Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - ПРАВОСЛАВИЕ И ОТЕЧЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

ПРАВОСЛАВИЕ И ОТЕЧЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

16 Апрель 2024

в лекционном зале церковно-приходского дома Прихода храма Святого Александра Невского состоялся образовательный семинар по подведению итогов конкурса «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего», на котором были представлены лучшие работы учащихся школ и гимназий города Барановичи. По итогам семинара диплома первой степени была удостоена учащаяся 11 «А» класса ГУО «Средняя школа № 4» Бучель Лада за творческую работу на тему «Бесценное наследие Патриарха Сергия (Страгородского)». От всего сердца поздравляем Ладу и ее научного руководителя Нешта Наталью Юрьевну.

БОЛЬШЕ ФОТО >>>