Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - Интеллектуальная игра-викторина "Пресвятая Богородица - Заступница рода христианского»

31 Март 2024

на базе воскресной школы храма святых Жен-мироносиц, состоялась интеллектуальная игра-викторина "Пресвятая Богородица - Заступница рода христианского", приуроченная прибытию в наш город частицы пояса Пресвятой Богородицы и частицы мощей праведных Иоакима и Анны. В викторине приняли участие воспитанники воскресных школ Барановичского благочиния в возрасте от 10 да 15 лет. Содержанием викторины являлась личность Пресвятой Богородицы, литургическое почитание и земная жизнь Богородицы.