Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - РАДОСТЬ ЖИЗНИ ПРАВОСЛАВНОГО ХРИСТИАНИНА

РАДОСТЬ ЖИЗНИ ПРАВОСЛАВНОГО ХРИСТИАНИНА

08 Март 2024

состоялось мероприятие в ознаменование 35-летия со дня возрождения Пинской Епархии - встреча с инспектором Минской Духовной Семинарии иеромонахом Агафангелом (Будишиным), а также концерт ансамбля хора МинДС.

Темой встречи стала – радость жизни православного христианина. Также перед собравшимися вступил ансамбль хора Минской Духовной Семинарии. Вниманию зрителей были представлены как духовно-богослужебные произведения, так и народные, популярные композиции. С приветственным словом к присутствующим обратился благочинный церквей Барановичского округа протоиерей Виталий Лозовский. В завершение концерта о. Виталий адресовала благодарственные слова о. Агафангелу, администрации семинарии, хору студентов. В память о встрече в дар семинарии были вручены книги, посвященные г. Баранговичи (фото альбом) и экземпляры сборника стихов барановичского поэта Юрия Мозолевича.

БОЛЬШЕ ФОТО >>>