Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В Городищенском доме-интернате.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
 

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В Городищенском доме-интернате.

27 Февраль 2024

хор духовенства Барановичского благочиния под управлением матушки Елены Барбарич и детский хор воскресной школы во имя прп. Евфросинии Полоцкой Прихода храма св. Александра Невского г. Барановичи под управлением Елены Аркадьевны Лицкевич выступили с благотворительным концертом в ГУ «ГОРОДИЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ С ОСОБЕННОСТЯМИ ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ»

Вниманию зрителей были представлены как духовно-богослужебные произведения, так и народные, популярные композиции. С приветственным словом к присутствующим обратился благочинный церквей Барановичского округа протоиерей Виталий Лозовский. В завершение концерта директор дома-интерната Свистун Елена Анатольевна адресовала благодарственное письмо хору духовенства и всем были вручены маленькие сувениры, сделанные руками воспитанников интерната. От участников концерта, в свою очередь, пациентам интерната были преподнесены духовная литература и оборудование для рукоделия.

БОЛЬШЕ ФОТО >>>



назад к списку новостей