Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - МОЙ ВЕРШАВАНЫ СОН

МОЙ ВЕРШАВАНЫ СОН

18 Февраль 2024

9 Февраль 2024 в Городском Доме Культуры состоялся творческий вечер директора Ортопедического центра г.Барановичи, поэта Юрия Владимировича Мозолевича. С 60-летием юбиляра поздравил благочинный Барановичского церковного округа протоиерей Виталий Лозовский.

А уже 18 февраля прихожане Прихода храма Св. блгв. князя Александра Невского принимали Юрия Владимировича у себя в гостях на поэтическом вечере автора «Мой вершаваны сон». Мероприятие прошло в теплой домашней обстановке. Перед публикой выступал не только автор, но и его соратники Ракач Валерия ученица СШ№15 г. Барановичи и Ирина Мезенцева, которые исполнили песни на стихи поэта.

В завершении встречи гостям прихода были выражены слова благодарности и знаки внимания от зрителей. В ответ на теплый прием Юрий Владимирович преподнес в дар библиотеке храма несколько экземпляров сборника своих стихов.

БОЛЬШЕ ФОТО >>>