Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - 35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана

35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана

15 Февраль 2024

в день Сретения Господня, отмечалась еще одна важная дата – 35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. В Барановичском Городском Доме Культуры в ознаменование этой даты прошел памятный концерт, в котором приняли участие благочинный Барановичского церковного округа протоиерей Виталий Лозовский и настоятель Прихода храма Святых Жен-Мироносиц протоиерей Константин Лешкевич. После завершения концертной программы священнослужители приняли участие в возложении цветов у памятника воинам – афганцам, а затем на кладбище «Русино» по погибшим при исполнении воинского долга было совершено заупокойное богослужение.