Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ЛЕСНЯНСКОМ ДОМЕ-ИНТЕРНАТЕ

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ЛЕСНЯНСКОМ ДОМЕ-ИНТЕРНАТЕ

31 Январь 2024

хор духовенства Барановичского благочиния под управлением матушки Елены Барбарич выступил с благотворительным концертом в Леснянском интернате для инвалидов и престарелых. Вниманию зрителей были представлены как духовные произведения Рождественского периода, так и народные композиции и песни военных лет. С приветственным словом к присутствующим обратился благочинный церквей Барановичского округа протоиерей Виталий Лозовский. В завершение концерта директор Леснянского дома-интерната Белоокий Ярослав Антонович адресовал благодарственное письмо хору духовенства. От хора духовенства, в свою очередь, пациентам интерната с помощью братства Прихода храма Святого Александра Невского были переданы продуктовые наборы.

БОЛЬШЕ ФОТО >>>