Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

27 Декабрь 2023

В преддверии Святочных дней, уже традиционно, силами братства Прихода храма св. блгв. князя Александра Невского были проведены творческие Рождественские мастер классы по изготовлению подарочных имбирных пряников.

Мероприятие прошло в городском детском приюте, з-х детских домах семейного типа, территориальном центре социальной реабилитации инвалидов Восточного мик. р-на г. Барановичи.

В эти предпраздничные дни мастер класс «Пряник в подарок» помогает получить еще больше радости. И организаторы и участники очень хорошо провели время, вместе раскатывали тесто, вырезали фигурки, выпекали, разукрашивали, вспоминали события Рождества.

По окончании готовые пряники дети сами красиво упаковали и в сам день Рождества Христова подарят своим родным и близким.

Выражаем искреннюю благодарность всем принявшим участие в этом благом деле!

Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу,

ради милости Твоей, ради истины Твоей. (Пс.113)

БОЛЬШЕ ФОТО>>>