Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - МЫ - ЕДИНАЯ СЕМЬЯ

МЫ - ЕДИНАЯ СЕМЬЯ

20 Октябрь 2023

в нашем городе прошел городской форум "Мы-единая семья".

Мероприятие организовано Барановичским городским исполнительным комитетом совместно с городскими организациями общественных объединений «Белая Русь», «Белорусский союз женщин», «БРСМ», городским объединением профсоюзов и Барановичским отделением Белорусской железной дороги. Местом проведения форума стал конференц-зал санатория «Магистральный». Форум проводился в городе уже в третий раз и объединил 16 супружеских пар: это люди самых разных возрастов, профессий, с семейным стажем от месяца до десятка и более лет, многодетные и те, у кого дети еще только в планах. Все семьи очень разные, но одинаково крепкие, понимающие важность традиционных ценностей, активные и позитивные.

Открыл городской форум председатель Барановичского городского исполнительного комитета Михаил Баценко. Немало добрых и напутственных слов в адрес участников городского форума прозвучало также от начальника Барановичского отделения Белорусской железной дороги Валерия Веренича, депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Павла Попко, представителей общественных и профсоюзных организаций. В мероприятии принял участие и настоятель Прихода храма Святого благоверного князя Александра Невского г. Барановичи протоиерей Виталий Лозовский, который в своем выступлении обратил внимание участников форума на духовные ценности семьи.