Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - РАДОСТЬ ПАСХИ

РАДОСТЬ ПАСХИ

21 Апрель 2023

Светлое Христово Воскресенье и пятница светлой седмицы выдалась очень насыщенной. Ребята нашей воскресной школы выступили с концертом для прихожан и родителей, и благотворительным концертом перед воспитанниками с ограниченными возможностями СШ №13 г. Барановичи, праздничные мероприятие были посвящены празднику Пасхи. С поздравительным словом к детишкам обратились протоиерей Виталий Лозовский. Организатором праздничного поздравление была Нина Георгиевна Гилевская, творческий коллектив которой выступил с праздничной программой посвященной празднику Воскресения Христова. В конце выступлений ребятам были вручены Пасхальные подарки.

Вечер Светлой пятницы был ознаменован приездом правящего архиерея — преосвященнейшего Георгия епископа Пинского и Лунинецкого, который возглавил праздничное вечернее богослужение.

БОЛЬШЕ ФОТО >>>