Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - II-Й РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
 

II-Й РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР

30 Декабрь 2019

на базе прихода храма Св. блгв. князя Александра Невского прошел «II-й Рождественский турнир» по интеллектуальным играм среди воскресных школ г. Барановичи.

Основная тема турнира: «Великая отечественная война». Турнир проходил во второй раз, и судя по теплой дружественной обстановке, выражаемым эмоциям и вовлеченности участников в игру – проведение турнира перерастает в ежегодную традицию.

Открывая «II-й Рождественский турнир», настоятель прихода и помощник благочинного Барановичского округа по религиозному образованию и катехизации протоиерей Виталий Лозовский совершил молебен на начало всякого доброго дела и выступил с приветственным словом.

Инициатором, идейным вдохновителем и организатором турнира является клирик Прихода храма Св. князя Александра Невского иерей Николай Пашкевич.

Турнир ставит перед собой задачу содействовать духовному, нравственному и интеллектуальному развитию молодежи, расширению и упрочнению знаний школьников в области христианской культуры, привитию навыков работы в коллективе методами интеллектуально-игровой деятельности, укреплению и развитию дружественных отношений среди молодежи.

По окончании турнира был совершен благодарственный молебен и награждение участников.

ФОТО ЗДЕСЬ >>>



назад к списку новостей