Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - Мероприятие, посвященное сырной седмице на нашем Приходе

Мероприятие, посвященное сырной седмице на нашем Приходе

17 Март 2013

17 матра в нашем Приходе проводилось мероприятие, посвященное сырной седмице. Это был первый наш опыт. Основной упор был сделан на духовно-нравственное значение праздника. Воспитанники Воскресной школы подготовили небольшой концерт. Умилительные великопостные песнопения исполнил Молодежный хор нашего храма. После торжественного мероприятия все присутствующие имели возможность попить чай с блинами и пообщаться друг с другом. Обстановка братской любви, доверия, сближения и радости от общения царила в этот солнечный морозный день. А вечером все прихожане молились за Богослужением и просили друг у друга прощения (совершался «Чин прощения»). С мирной душой и радостью верующие приступают к спасительному подвигу поста.