Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - Встреча с матерями инвалидов Барановичского отделения Белорусской Ассоциации помощи детям инвалидам

10 Март 2012

10 марта в церковно- приходском доме состоялась встреча настоятеля Прихода храма Александра Невского с матерями молодых инвалидов Барановичского отделения Белорусской Ассоциации помощи детям инвалидам, с которой у храма давно сложились дружеские отношения.
      Главной темой данного мероприятия, на которой присутствовало 30 мам, стала координация действий Прихода и Ассоциации по оказанию дальнейшей помощи молодым людям с ограничениями, их духовное окормление, а также расширение деятельности трудовой мастерской "Быть вместе".