Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - ПРОТОИЕРЕЙ ФЕДОР ПОВНЫЙ НА ВСТРЕЧЕ СО СТУДЕНТАМИ БарГУ

ПРОТОИЕРЕЙ ФЕДОР ПОВНЫЙ НА ВСТРЕЧЕ СО СТУДЕНТАМИ БарГУ

13 Февраль 2024

В рамках взаимодействия учреждений образования с Белорусской Православной Церковью 13 февраля 2024 года состоялась встреча председателя Синодального отдела Белорусской Православной Церкви по сотрудничеству со светскими учреждениями образования протоиерея Фёдора Повного со студентами и преподавателями Барановичского государственного университета.

Представил гостя протоиерей Виталий Лозовский, благочинный церквей Барановичского округа.

Отец Федор поделился с аудиторией размышлениями о духовно-нравственном воспитании студенческой молодежи и вызовах современности, любви к Богу и ближним, свободе и ответственности, выборе жизненного пути, ценности человеческого служения и помощи ближнему. В завершение отец Федор ответил на поступившие из зала вопросы.

Протоиереем Федором в дар библиотеке университета было передано Евангелие издания Всехсвятского прихода г. Минска.

БОЛЬШЕ ФОТО  >>>