Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ И ДЕНЬ МАТЕРИ

ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ И ДЕНЬ МАТЕРИ

15 Октябрь 2023

по доброй сложившейся традиции, в честь празднования Покрова Пресвятой Богородицы и дня матери, в концертном зале церковно-приходского дома воспитанники воскресной школы выступили с поздравительным концертом для своих мам. В адрес самых близких нам людей прозвучали прекрасные стихи и песни, мини спектакль. Каждый раз выступление ребят дарит нам незабываемые впечатления, ведь оно исходит от чистого детского сердца.

Традиционно, в день матери, прошла встреча с ребятами и родителями детского городского приюта. Иерей Николай Пашкевич, ответственный за духовное окормления приюта, обратился к присутствующим со словом о Празднике Покрова Пресвятой Богородицы и о чувствах матери к детям. Воспитанники воскресной школы подготовили концерт, посвященный праздникам. Так же ребятам был показан короткометражный фильм «Телёнок». Педагогам, воспитателям и всем мамам вручили приятные знаки внимания.

БОЛЬШЕ ФОТО >>>