Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - ДЕНЬ СЕМЬИ
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
 

ДЕНЬ СЕМЬИ

14 Май 2023

Белорусы отмечают Международный день семьи 15 мая. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радости и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас — самое главное, самое нужное в жизни. Ведь именно с семьи начинается жизнь человека, именно здесь происходит познание любви и уважения, радости и добра. Именно в семье нас учат общению с окружающим миром, именно здесь складываются традиции и передаются из поколения в поколение.

В преддверии этого замечательного праздника 14 мая участниками театра-студии НАДАГАМЕ при воскресной школе во имя преп. Евфросинии Полоцкой, а также приглашенными друзьями нашего прихода образцовым ансамблем народного танца "Матейка" средняя школа №13, был подготовлен праздничный концерт для прихожан и гостей.

Вместе с тем праздничный концерт знаменовал собой и окончание учебного года воскресной школы. Выпускникам очередного этапа обучения были вручены дипломы и памятные подарки.

С приветственным словом поздравления к гостям праздника обратился настоятель Прихода храма Св. блгв. князя Александра Невского прот. Виталий Лозовский.



назад к списку новостей