Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека

Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека

05 Апрель 2023

в церковно-приходском доме Прихода храма Святого Александра Невского г. Барановичи в рамках сотрудничества между Министерством образования РБ и Белорусской Православной Церковью состоялся семинар, на котором были представлены лучшие творческие работы конкурса "Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека" среди учащихся школ и гимназий города. По итогам семинара диплома I степени была удостоена работа учащейся СШ № 13 Юрчик Милены "Мадыфікацыя матыву вяртання блуднага сына у беларусскім мастацтве", диплома II степени - работа учащейся СШ № 20 Микулик Александры "Сквернословие как духовная и культурная катастрофа современного общества", диплома III степени - работа учащегося СШ № 9 Селедчика Артема "Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека" и работа учащихся СШ № 14 Труса Матвея и Дубешко Александра "Христианские добродетели как нравственные ориентиры для современного общества".