Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - Православные чтения в Центральной городской детской библиотеке

Православные чтения в Центральной городской детской библиотеке

24 Февраль 2023

В рамках православных чтений, на базе Центральной городской детской библиотеки состоялась встреча воспитанников СШ №1 с иереем Николаем Пашкевичем, клириком Прихода храма Св. Александра Невского. Тема беседы была: "масленица и подготовка к Великому посту". Отец Николай обратил внимание ребят на то, зачем человеку нужен пост, какая основная цель его, как полезно провести пост в подростковом возрасте и, конечно, как правильно к нему подготовиться в масленичные дни.
Сотрудниками библиотеки к мероприятию была подготовлена яркая книжно-иллюстративная выставка "Здравствуй, Масленица!".