Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - ВЫЕЗДНОЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

ВЫЕЗДНОЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

01 Август 2022

по 4 августа 2022г. силами прихожан Прихода храма Св. князя Александра Невского г. Барановичи для детей из многодетных семей был организован выездной лагерь к друзьям нашего прихода в храм Живоначальной Троицы д. Дарево Ляховичского благочиния. Настоятель храма иерей Иоанн Никончук оказал радушный прием. Ребята провели время с пользой для души и тела. В начале дня был совершен молебен после которого о. Иоанн рассказал детям историю храма и местности в которой он находится.

Любой отдых должен предваряться трудом, поэтому, все плодотворно потрудились около храма. Много времени было посвящено играм, общению на духовно нравственные темы и конечно же молитве. Питание участников лагеря было организовано волонтерами храма Св. Александра Невского.

По итогам проведенного времени дети выразили желание чтобы такого рода выездной лагерь проводился чаще, и стал доброй традицией проведения каникулярного времени.

БОЛЬШЕ ФОТО >>>