Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА «СВЕТ ВИФЛЕЕМСКОЙ ЗВЕЗДЫ»

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА «СВЕТ ВИФЛЕЕМСКОЙ ЗВЕЗДЫ»

21 Январь 2021

в Учебно-методическом кабинете управления образования Барановичского горисполкома состоялось награждение победителей ставшего уже традиционным ежегодного городского конкурса рисунков и поделок "Свет Вифлеемской звезды". В мероприятии приняли участие методист Управления образования Барановичского городского исполнительного комитета Берданова Надежда Владимировна, а также помощник благочинного Барановичского округа по религиозному образованию и катехизации протоиерей Виталий Лозовский. Дипломами управления образования и ценными подарками от Барановичского благочиния Пинской Епархии Белорусской Православной Церкви были отмечены около тридцати учащихся образовательных школ и гимназий города.