Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ КОРРЕКЦИОННЫХ КЛАССОВ СШ№13

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ КОРРЕКЦИОННЫХ КЛАССОВ СШ№13

15 Январь 2020

состоялся поздравительный концерт для детей коррекционных классов Барановичской школы №13. Со вступительным словом, ко всем участникам концерта, обратился диакон Николай Мельник, клирик Прихода храма св. Александра Невского. Воспитанники нашей воскресной школы показали музыкальное представление, спели ряд рождественских песен. Свои  поздравительные слова к детям и воспитателям передал протоиерей Виталий Лозовский, настоятель Прихода храма св. Александра Невского, в которых выразил пожелания мира, добра и любви. В завершение праздника детям были вручены маленькие сладкие подарки.

БОЛЬШЕ ФОТО >>>