Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА "СВЕТ ВИФЛЕЕМСКОЙ ЗВЕЗДЫ"

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА "СВЕТ ВИФЛЕЕМСКОЙ ЗВЕЗДЫ"

17 Январь 2020

в ГУМУ "Учебно-методический кабинет г.Барановичи" состоялось награждение победителей конкурса рисунков и поделок "Свет Вифлеемской звезды", который традиционно проводился Барановичским благочинием Пинской Епархии совместно с Управлением по образованию Барановичского горисполкома. Дипломами и памятными подарками было отмечено более двадцати работ в трех возрастных номинациях. Заведующий "Учебно-методическим кабинетом" Лимошкина Светлана Петровна поблагодарила ребят, родителей и педагогов за традиционное активное участие в конкурсе, а помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации протоиерей Виталий Лозовский выразил надежду, что данное творчество не просто развивает художественные навыки, но и способствует духовно-нравственному воспитанию ребят.

БОЛЬШЕ ФОТО >>>