Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - СМОТР-КОНКУРС "СВЕТ ВИФЛЕЕМСКОЙ ЗВЕЗДЫ - 2019"

СМОТР-КОНКУРС "СВЕТ ВИФЛЕЕМСКОЙ ЗВЕЗДЫ - 2019"

02 Январь 2020

Управлением по образованию Барановичского горисполкома, ГУМУ «Учебно-методический кабинет г. Барановичи» и Барановичским благочинием Пинской епархии Белорусской православной церкви в целях духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, развития и популяризации изобразительного и декоративно-прикладного творчества с 07.10.2019 по 24.12.2019 года в учреждениях общего среднего образования, учреждениях дополнительного образования был проведен смотр-конкурс детских рисунков и поделок «Свет Вифлеемской звезды – 2019».

Лучшие работы будут отмечены дипломами 1-й, 2-й и 3-й степени управления по образованию Барановичского горисполкома, а также ценными подарками Барановичского благочиния Пинской епархии Белорусской православной церкви.

Надежда Владимировна Берданова , методист по воспитательной работе.