Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - ФОТО ВЫСТАВКА "СМЫСЛ ЖИЗНИ"

ФОТО ВЫСТАВКА "СМЫСЛ ЖИЗНИ"

27 Ноябрь 2019

была открыта передвижная фотовыставка «Смысл жизни», в СШ№17 г. Барановичи, приуроченная к всемирному дню борьбы со СПИДом. Экспозиция предоставлена отделом по социальной работе Пинской епархии. Комплекс включает в себя 7 стендов, посвященных тематике: любовь, семья и верность, здоровый образ жизни – все то, что составляет главную ценность для каждого человека, тому чего лишается человек ведя аморальный образ жизни и как следствие подвергает себя высокой вероятности заражения СПИДом. С духовным словом к учащимся 8-х, 9-х и 10-х классов обратился иерей Николай Пашкевич, клирик прихода храма Св. благоверного князя Александра Невского. 2-го декабря выставка была перевезена в Барановичский музыкальный колледж, где также прошла встреча священника с учащимися колледжа.