Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА "СВЕТ ВИФЛЕЕМСКОЙ ЗВЕЗДЫ"
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
 

НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА "СВЕТ ВИФЛЕЕМСКОЙ ЗВЕЗДЫ"

17 Январь 2019

в учебно-методическом кабинете отдела образования, спорта и туризма Барановичского Исполнительного Комитета состоялось торжественное награждение победителей конкурса детских рисунков и творческих работ "Свет Вифлеемской звезды". В церемонии награждения приняли участие Заведующая Учебно-методического кабинета г. Барановичи Новик Елена Александровна и помощник благочинного Барановичского округа по религиозному образованию протоиерей Виталий Лозовский. 
Елена Александровна в своем приветственном слове поблагодарила всех участников конкурса за проявленную инициативу, творчество и стремление к духовному. Протоиерей Виталий Лозовский, в свою очередь поздравил победителей и участникам конкурса и всех присутствующих со святками и отдельно выразил благодарность Отделу образования, спорта и туризма Бараногвиского исполкома за плодотворное сотрудничество с Православной Церковью.
Всего в конкурсе "Свет Вифлеемской звезды" приняли участие более 100 рисунков и творческих работ. Лучшие работы были отмечены дипломами 1-й, 2-й и 3-й степени Отдела образования, спорта и туризма Бараногвичского Исполнительного Комитета, а также подарками от Барановичского благочиния Пинской Епархии Белорусской Православной Церкви.



назад к списку новостей