Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ КОРРЕКЦИОННЫХ КЛАССОВ СШ№13

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ КОРРЕКЦИОННЫХ КЛАССОВ СШ№13

14 Январь 2019

состоялся поздравительный концерт для детей коррекционных классов Барановичской школы №13. Со вступительным словом, ко всем участникам концерта, обратился диакон Николай Мельник. Наталья Владимировна Скобликова представила детям презентацию, в которой раскрыла значение и важность праздничных "святочных" дней для каждого из нас. В свою очередь ребята из школы №17 показали музыкальное представление, спели ряд рождественских песен. Более того, с поздравительным словом к детям и воспитателям обратился протоиерей Виталий Лозовский, в котором пожелал всем мира, добра и любви. В завершение праздника детям были вручены маленькие подарки ребятами из №17 школы.