Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - Мероприятие, посвященное празднику Покрова Пресвятой Богородицы (и Дню матери) в детском приюте г.Барановичи

15 Октябрь 2014

14 октября 2014 года в детском приюте г.Барановичи состоялось мероприятие, посвященное празднику Покрова Пресвятой Богородицы и Дню матери. Воспитанники приюта выступили с концертом, в ходе которого они пели и читали стихи для мам. Затем прихожане и ученики класса, в котором преподается курс "Основ православной культуры", СШ №17 также выступили с программой "Моя мама - ангел". После представления выступил с назидательным словом клирик нашего храма протоиерей Иоанн Веренич. Воспитателям и работникам приюта, а также мамам были вручены цветы в знак признательности за их труды.