Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - Встреча, посвященная памяти святой блаженной Валентины Минской в гимназии №5

Встреча, посвященная памяти святой блаженной Валентины Минской в гимназии №5

31 Январь 2014

31 января в Гимназии № 5 состоялась встреча, посвященная памяти святой блаженной Валентины Минской. Как известно, в новом микрорайоне "Боровки" зарегистрирована православная община в честь вышеназванной святой. В предверии памяти блаженной Валентины для учащихся Гимназии № 5 педагоги ГУО "Станьковская детская музыкальная школа искусств" представили интересную презентацию о жизни, чудесах и духовно-нравственном наследии матушки Валентины. Будем надеяться, что по молитвам святой Валентины Минской в скором времени начнется в нашем городе и возведение храма в ее честь.