Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - Рождественские представления в Социально-педагогическом центре. Детский приют.

Рождественские представления в Социально-педагогическом центре. Детский приют.

13 Январь 2014

12 января 2014 года в Социально-педагогическом центре. Детский приют г.Барановичи состоялись Рождественские представления. Мероприятие открыл настоятель Александро-Невского храма города протоиерей Виталий Лозовский. Далее продолжили праздник Дед Мороз и Снегурочка. Они читали Рождественские стихи, а дети отгадывали загадки, играли в игры, пели песни. Представление продолжили дети Воскресной школы храма, которые показали сценическую постановку о Празднике, а также сказку "Лисица и петух". Далее Дед Мороз раздал всем воспитанникам детского приюта подарки.