Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - Посещение детского приюта на Праздник Покрова Пресвятой Богородицы

Посещение детского приюта на Праздник Покрова Пресвятой Богородицы

20 Октябрь 2013

14 октября в Барановичском детском приюте проводился концерт, посвященный Дню Матери. На нем выступали дети из приюта, они пели и читали стихи, посвященные матерям. На мероприятии присутствовали родители, которых государство временно лишило родительских прав, руководители детского учреждения. Далее клирик нашего храма прот. Ростислав Шешко провел беседу с неблагополучными родителями и детьми, а также с воспитанниками детского приюта. В конце мероприятия преподаватель начальных классов и курса Основ Православной культуры СШ №17 г.Барановичи Скобликова Н.В. прочитала стихи и рассказала присутствующим о празднике. Воспитанникам и руководителям приюта были вручены цветы от Прихода.