Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - 15-тилетний юбилей нашего храма

15-тилетний юбилей нашего храма

13 Сентябрь 2013

12 сентября 2013 года наш храм отметил свой 15-тилетний юбилей. Торжественное Богослужение в этот день возглавил Высокопреосвященнейший Стефан, архиепископ Пинский и Лунинецкий. Ему сослужили: благочинный церквей Барановичского округа, настоятели храмов города, клирики храма, духовенство Барановичского благочиния. После литургии был совершен молебен с крестным ходом, по завершении которого Архипастырь обратился к молящимся с проповедью. Прозвучали поздравления по случаю праздника, некоторые усердные благодетели нашего храма, которые помогали по строительству с основания храма, были отмечены орденами и Архиерейскими грамотами.