Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - Награждение победителей конкурса научных работ "Библейские сюжеты в искусстве славянских народов" а также победителей смотра- конкурса "Пасхальная радость".

21 Май 2013

21 мая в методическом отделе Управления образования г. Барановичи состоялось торжественное чествование победителей конкурса научных работ "Библейские сюжеты в искусстве славянских народов", который проводил Институт теологии Белорусского Государственного Университета, а также победителей смотра- конкурса "Пасхальная радость". Всего были награждены 4 городских коллектива, 38 учеников средних школ города и 6 педагогов. Кроме дипломов, награжденные получили ценные подарки от православных приходов города. Коллективам были вручены иконы "Воскресения Христова", а остальным участникам- книга "Православная энциклопедия".