Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - Подписание договора о сотрудничестве между БарГУ и Международным благотворительным фондом "Семья- Единение- Отечество"

27 Февраль 2013

26 февраля состоялось торжественное подписание договора о сотрудничестве между Барановичским Государственным Университетом, Республиканским общественным объединением "Родители и учителя- за возрождение православного образования" и Международным благотворительным фондом "Семья- Единение- Отечество".

После открытия церемонии ректором Барановичского Государственного Университета Кочурко Василием Ивановичем преподавателей, студентов и гостей поприветствовал благочинный Барановичского округа протоиерей Александр Дзичковский. В программе мероприятия с интересными докладами выступили исполнительный директор МБФ "Семья-Единение-Отечество", православный психолог, заместитель главного редактора журнала "Медицина", член Совета ОО "Белорусская Ассоциация Врачей" Яцкевич Константин Владимирович, зам. директора Информационно- аналитического центра при Администрации Президента Республики Беларусь Криштапович Лев Ефстафьевич, профессор кафедры идеологической работы УО "Военная Академия Республики Беларусь" Саблин Иван Васильевич. В завершение программы с небольшим концертом выступил лауреат международных конкурсов мужской вокальный ансамбль "Благовест" Издательства Белорусского Экзархата.