Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - 17-я городская научно- практическая конференция "Молодежь. Творчество. Интеллект- 2013".

26 Январь 2013

26 января в Гимназии № 5 г. Барановичи проходила 17-я городская научно- практическая конференция "Молодежь. Творчество. Интеллект- 2013". Многие исследования имели непосредственное отношение к религии. Лучшей научной работой на секции "Краеведение и культурология" с вручением диплома 1-й степени было признано исследование учащихся Гимназии № 2 Бухариной Ангелины Сергеевны, Дульчевской Яны Олеговны, Синяговской Натальи Евгеньевны на тему " Колокольный звон православных храмов г. Барановичи" ( научный руководитель - Давидович Светлана Александровна). Похвальным листом была отмечена работа Грицевича Владимира и Тяшкевича Максима на тему "Православное образование и православные церковные таинства в истории и современности" ( научный руководитель - Кулик Валентина Николаевна).