Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - Поздравления с Рождеством Христовым воспитанниками Церковно-приходской школы нашего Прихода

12 Январь 2013

Рождественские дни- это период поздравлений и подарков. Воспитанники Церковно - приходской школы при нашем храме 8 января поздравили многих жителей Восточного микрорайона города праздничным колядованием, 11 января представили праздничную программу и вручили рождественские подарки детям "Центра коррекции и развития". Вечером этого же дня в СШ № 17 прошел концерт, посвященный Рождеству Христову, а 13 января дети Воскресной школы собираются в п. Лесная Барановичского района поздравить с праздниками инвалидов и людей престарелого возраста Леснянского Дома - интерната.