Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - Выступление архиерейского хора Пинской епархии в БарГУ

Выступление архиерейского хора Пинской епархии в БарГУ

02 Ноябрь 2012

1 ноября в культурно- творческом центре Барановичского Государственного Университета состоялся концерт духовной музыки архиерейского мужского хора Пинской епархии. Преподаватели и студенты имели возможность прикоснуться душой к богатому духовному и культурному наследию Православной Церкви. Многие людские сердца в этот день были настроены на любовь, которая без устали соединяет церковь земную и небесную, которая просвещает души, омраченные житейскими страстями, которая не отвергает заблудших и не перестает миловать. С такими чувствами новый день начинать всегда легче. Благочинный Барановичского округа протоиерей Александр Дзичковский выразил глубокую признательность ректору Университета Василию Ивановичу Кочурко за предоставленную возможность проведения данного мероприятия.