Приход храма святого благоверного князя Александра Невского г.Барановичи - Клирики нашего храма посетили Барановичский онкологический диспансер

Клирики нашего храма посетили Барановичский онкологический диспансер

31 Март 2012

31 марта, в рамках соглашения между Министерством здравоохранения РБ и Белорусской Православной Церковью священнослужители посетили Барановичский онкологический диспансер, который отныне будет духовно окормляться нашим Приходом. На встрече присутствовало 12 человек. После непродолжительной беседы был совершен краткий молебен о здравии пациентов, а затем почти все присутствующие пожелали исповедываться и причаститься Святых Христовых Тайн.Обращаем внимание, что отныне такие встречи будут проводиться регулярно - по субботам в 11.00 в конференц- зале Барановичского онкологического диспансера и, без сомнения, будут способствовать улучшению духовного и телесного здоровья больных людей.